Видеонаблюдение

Информация

Информация 3

Новое HK-SFP+-10G-20-1270 Увеличить

HK-SFP+-10G-20-1270

M11748

SFP-модуль

• Энергопотребление 3.3 Вт
• Совместим с SFF-8472
• Двунаправленный LC коннектор
• Возможность горячей замены
• Соответствие ROHS стандартам
• Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала

Подробнее

25 290 руб

Описание

  • Максимальные значения

    Тип волокнаSMF, одножильный, 9/125 нм
    СоединениеLC
    Передача данных10 Гбит/с
    Количество соединений1
    Расстояние0–20 км
    Длина волныТ х 1270 нм/R x 1330 нм
    Мощность передатчикаОт −3 до 2 дБм
    Чувствительность ресивера (макс.)−12,4 дБм
    Рабочая температура0°C— 70°C
    Температура хранения-40°C— 85°C
    Относительная влажность30–80%
    ПитаниеDC 3,3 В
  • Паспорт

* На сайте указаны исключительно рекомендованные максимальные цены перепродажи.
Реализация продукции осуществляется авторизованными дистрибьюторами на основании заключенных соглашений с учетом требований, установленных Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции». Авторизованные дистрибьюторы самостоятельно и на свое усмотрение устанавливают цены на продукцию, подлежащую дальнейшей реализации.

В этой категории 30 товаров:

Просмотренные товары

  • HK-SFP+-10G-20-1270
    HK-SFP+-10G-20-1270

    SFP-модуль• Энергопотребление 3.3 Вт • Совместим с...

Участвуем в госзакупках

Новые товары